Обращаю ваше внимание на главную мысль: «Всё что от Бога, то творение и созидание, а что от дьявола, то разруха, кража, пожары…»

Помните, что с невидимым врагом борюсь Я, вы только видите последствия безбожия. Вы всегда были преданы Богу и служили во славу Отечества. Никогда не допускали бесправия и беспредела. Но времена другие и многие отошли от Веры, поддались искушениям власти и забыли Меня.

Но Я помню и жду вашего обращения ко Мне, ибо преданных уберегаю, на путь Истины вывожу. Что может быть лучше быть под покровом Моим? Вспомните лозунг: «За Веру, Царя и Отечество», вот главная идея становления Богодержавного государства. По вере народа даётся правитель страны, такое и отечество будет.

С вас Казаков России должно начаться возрождение Державы и стать примером преданности Богу и делу Отечества. Сейчас, на казачьем круге, вы должны сделать выводы и принять решение, от которого будет зависеть будущее государства. От правильной мысли начинается строительство всего: «как мыслим, так и живём». Правильно мыслить вы сможете только со Мной, ибо Правда только Моя, другой не существует. 

Объединяйтесь в одно целое ядро Веры и преданности Богу: «Где двое во имя Моё, Я третий, где сто со Мной, Я с вами». Все ваши мысли, негодования несите ко Мне, просите вразумления, прояснения умов, дальнейших действий. С властью бороться не надо, но волю вашу объявите.

Соберитесь в храме, закажите службу и с просьбой о возрождении Отечества молитесь и вопите ко Мне и обращу Свой взор на вас. «Когда народ возопит ко Мне, Я спущусь и наведу порядок». Спущу Духа Святого для озарения вас, что делать дальше.

Слышащий да услышит, видящий да увидит.

Ваш приход в храм, будет знаком, что приняли Мой совет и возрождаете Веру. Молитесь, просите, вопите. «Просите, и дано будет вам».

 

04




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Наверх

 Все права защищены © 2020 г. ОСКФ

Отдел работ по сайтам: suverenes.ru