sovet3

 

9.10.2010. В Москве состоялся Круг Атаманов регионов РФ на котором Верховный атаман СКФРФ Демин А.П. был отстранен. Организацию "Союз Казачьих Формирований РФ" Демин А.П. полностью дискредитировал.

 
 
Круг постановил
 
  1. "Союз Казачьих Формирований РФ" упразднить
  2. Создать "Международный Союз Казачьих Формирований", так как к нам примкнули казаки Украины, Казахстана, Белоруссии. Ведутся переговоры с потомками казаков (Казачьими диаспорами) в Германии, Франции, Канады и США.
  3. Все акты, приказы, распоряжения подписанные Деминым А.П. и его сторонниками отменить как недействительными.
  4. Всем атаманам регионов взять на вооружение основной закон демократии казаков: Вышестоящий атаман не имеет право снять или назначить атамана региона. Это прерогатива Круга. (Их круг снимает или выбирает, а атаман утверждает или согласовывает).
  5. Проводившую Деминым А.П. и Науменко Ю.А., а так же их заместителями политику взимание денег за чины и звания искоренить. Все взносы должны быть добровольными и вноситься только в казну.
  6. Все региональные отделения СКП добровольно входят в вновь организованную Международную организацию.
  7. Независимое "Санкт-Петербургское отделение общероссийской политической общественной организации Союз Казачьих формирований" вошло в состав вновь организованной Международной организации.
  8. Избранному Верховному Атаману СКП Максименко В.Н. в кратчайший срок провести всю подготовительную работу по регистрации организации, гербу и знамени МСКП, а так же изготовление печатей и штампов.
  9. Юридической службе МСКП подготовить всю необходимую документацию.

 


Решение большого круга записал Даскиев М.Б. 09 октября 2010 года.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Наверх

 Все права защищены © 2020 г. ОСКФ

Отдел работ по сайтам: suverenes.ru